Пятница, 19.04.2024, 22:23 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[- V T A -]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KillerDr  
Форум » Болталка » Все обо всем » Чит или не чит? (Вот в чем вопрос. и соответственно ответы на него.)
Чит или не чит?
KillerDrДата: Вторник, 14.08.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Admin[-VТА-]
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
По просьбе пользователя Dronchik создаю данную тему для обсуждения программки по заработку.

Кто хочет заработать МИЛЛИОН? ЖМИТЕ!!!
 
KillerDrДата: Вторник, 14.08.2012, 18:45 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Admin[-VТА-]
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Dronchik! Смысл работы прост как 2х2. Вы скачав программу по ссылке и зарегистрировавшись в ней используя код из архива становитесь ее владельцем с НУЛЕВЫМ уровнем и моим рефералом. Разместив программу и информацию о ней на доступных Вам интернет ресурсах со своим регистрационным ключом, начинаете набирать своих рефералов. То есть чем больше людей найдете Вы, чем больше найдут они тем лучше Вам. Потому-что каждое последующее размещение программы рефералом помещает номер вашего кошелька на более высокий уровень. Итак номер моего кошелька у Вас на первом уровне, а на втором после оплаты первого будет номер моего рефеллера. На самом деле существует много разных программ, но полезных мало. На многих форумах есть мулька о том что надо залатив 70 рублей перечислить по 10 на 7 разных кошельков заменить последний своим и размещать дальше, но это глупо. Они все 7 могут принадлежать одному хозяину. На самом деле программа позволяет избежать таких проблем и только лишь хозяин программы разместив информацию о ней со своим персональным ключом может привлечь кучу народу и получать практически с любого не ленивого пользователя 1 доллар. А дальше как снежный ком не получилось у Вас получится у других и комуто понадобиться ключ от 2 уровня и так далее. Я на данный момент располагаю ключами от 5 уровня. Плюсы программы очень очевидны, не работаете Вы работают другие и Вам приходит уже по 2 доллара а не по 1. Именно по этому я сразу оплатил 1 уровень так как не могу предлогать то, чего не имею, а уже последующие уровни оплачивал по мере надобности. Проверить работу очень просто: сгенерируйте собственную страничку в программе, придите к другу за его комп и зарегистрируйте его используя созданную вами страницу с кодом и увидете что ваш номер кошелька будет у него не 1 уровне.
Желаю удачи и успехов.


Кто хочет заработать МИЛЛИОН? ЖМИТЕ!!!
 
Форум » Болталка » Все обо всем » Чит или не чит? (Вот в чем вопрос. и соответственно ответы на него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

World Of Tanks - Воронежская Танкова Армия. Моды, дополнения, обзоры игры WOT [-VTA-] © 2024